Едариум
+1Почему кофе не бодрит ?
Дополнен Дополнен
....
Выпьешь кофе , а потом все равно спать хочется
Кофеин берёт энергию в долг у организма.
Сначала будет бодрость в течении небольшого количества времени, а потом организм заберёт своё сполна, и будет хотеться спать сильнее, чем до приёма Кофеина.
Может, разбавленный чересчур? Надо более концентрированный готовить. Именно, готовить. А не покупать дешёвку магазинную.
Так там кофеина нет. Чтобы взбодриться нужно пить натуральный.
Значит, кофе такой. Нормальный всегда бодрит. Если не делать из него культа
Потому что растворимый кофе не бодрит никогда.