как найти единственного

Вареник Знаток (358), закрыт 15 лет назад
я недавно переехала в новый город. никог там не знала. познакомилась со многими. я точно знаю что нравлюсь 3ем парням. а я не могу определиться кого выбрать. помогите...
Лучший ответ
ас рус Мастер (1676) 15 лет назад
проверяй и не доверяй- кто готов ради тебя на все- это тот кто надо
Остальные ответы
((НАДЕЖДА)) Профи (601) 15 лет назад
он сам тебя найдет и выберет :))
Night Raven Профи (701) 15 лет назад
если не можешь выбрать среди этих троих - ищи четвёртого. как только ты найдёшь своего единственного, поверь таких вопросов у тебя не будет возникать, потому что ты сразу поймёшь - это ОН
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Господи, какие странные вопросы иногда бывают! Ты хоть понимаешь, что никто за тебя этого не решит?
Алекс Гуру (4496) 15 лет назад
Он сам тебя найдёт, ты только почувствовать должна он ли это или нет.
А если по рукам пойдёш то ничего хорошего не приобретёш.