"Царь-рыба" Астафьева с иллюстрациями Олега Михайлова

анна романова Ученик (139), открыт 22 часа назад
Помогите найти книгу для покупки . Нужна "Царь-рыба" Виктора Астафьева с цветными иллюстрациями художника Олега Михайлова
4 ответа
Slava * Гуру (2651) 20 часов назад
В продаже есть, достаточно воспользоваться поиском, но кто же скажет, чьи там иллюстрации? Свяжитесь с продавцом, пусть посмотрит.
line Знаток (258) 20 часов назад
Интернет-магазины: Проверьте крупные онлайн-магазины книг, такие как Ozon, Labirint, Wildberries или другие. Введите в поиск название книги и имя автора.

Буквенные магазины: Посетите местные книжные магазины и спросите, могут ли они заказать для вас эту книгу.

Библиотеки: Если вы не можете найти книгу для покупки, возможно, стоит посетить библиотеку. Они могут иметь в своем фонде нужное издание или помогут вам его заказать.

Барахолки и сайты объявлений: Проверьте сайты типа Avito или других платформ для покупки и продажи бывших в употреблении книг.

Специализированные магазины: Попробуйте найти специализированные магазины, которые занимаются продажей редких или коллекционных изданий.

Надеюсь, вам удастся найти нужную книгу!
✴ℬ✴ Мыслитель (9159) 20 часов назад
Вроде сразу нашла
https://azbyka.ru/fiction/