Участник сво , не выходит на связь

Здравствуйте! Вопрос такой , кто сталкивался. , муж не выходит на связь , спустя 3 недели прислали в телеграмм с его номера фото с ноутбука где его фото и данные , как личное дело какое то , данные паспорта, жетона , какая часть и тд
Фото не с личного дела, а просто с военном свитере

В плену наверное. Но в часть стоит обратиться точно

Обратись в часть

Если муж, сын, брат, отец с СВО не выходят на связь не паникуйте. Почитайте полезную тему. Это очень пригодится и даст пояснения как себя вести. главное не поддавайтесь на провокации и тем более не отправляйте личную информацию посторонним людям не вздумайте отправлять деньги. Не теряйте самообладание

значит он уже того

Зачем такое писать? Головой думаете?

Хоть что-то, за что можно зацепиться. Хоть ваше фото

с военного госпиталя так могут прислать.

имя напишите как звать его ?

Так вы не здесь спрашивайте а в другом месте

Молитесь

Плохие вести быстро приходят
. Что то тут не то. Не думаю, что на это нужно реагировать.

можно попробовать вызов сделать. бывало после вызова люди с СВО возвращались потому что там встреча обязательно должна произайти