От колыбели до сада

Жду теплого времени, когда можно будет поехать в свой загородный домик...Очень надоели шумные соседи по квартире. А вы ?

...ждете тепла?

Я уже много лет живу и в квартире и доме . В своём доме хорошо там соседей нет. Живу в нем кругдогодично
Только иногда в квартиру ездию

Живу в частном доме, весну не хочу.

Мы вас понимаем! Загородный дом - это прямо спасение от всех этих шумных соседей, пробок и городской суеты. Это про тишину, свежий воздух и настоящий отдых. А летом особенно: открыл дверь - и ты уже на природе, шашлыки, вечерний закат, никакого шума за стеной.
Кстати, наши клиенты говорят, что после переезда в загородный дом начинают ценить жизнь совсем по-другому. И да, теплое время года - это супер, но загородный дом хорош и зимой, когда уютный вечер у камина заменяет любой шумный город. Так что ждём весну вместе с вами!

А я круглогодично живу в своем доме и наслаждаюсь жизнью.
У нас теплый регион, уже в феврале посевные-огородные работы начнутся.

У нас тихо.
Тепло жду, но вместе с теплом и загородным домиком придут и садово-огородные заботы, а мы ещё не отдохнули.