Погадайте пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу детей и сколько будет детей?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
23.02.1996 Татьяна
Кому не трудно напишите пожалуйста, когда я встречу мужа и рожу детей и сколько будет их
Голосование за лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (32894) 2 месяца назад
Коса дом медведь
Карты видят, что будет муж, крепкий надежный, произойдет неожиданно, резко все, но не так скоро по времени, не в загаданный срок, что то идет с 10 связанно, 4 тоже.
Пользователь удаленУченик (99) 2 месяца назад
В 40лет получается семью создам