У меня такой черно-белый был ЮНОСТЬ назывался, там можно было обычную домашнюю антенну подключить, либо встроенную телескопическую (сзади тонкий угловой штекер болтался).
На дачу с собой возил, когда там электричества еще не было. Подключал к АКБ жигулей, в комплекте имелся блок питания на 220 вольт.
Позже купил аналогичный цветной, дома в спальне стоял.
Никаких переходников не требовалось. В чем вопрос я так и не понял.
Иван ИвановУченик (21)
1 неделю назад
В том, что у телевизора vitek 5007 разъём для внешней антенны похож на разъём для наушников. маленький такой. А цифровая приставка может принять сигнал, обработать его, а затем по КОАКСК КАБЕЛЮ ПЕРЕДАТЬ НА ТЕЛЕВИЗОР. НА приставке 2 разъёма коакс на вход и на выход.
Фото не дали опубликовать, но это гуглится вот так
Переходник Антенный ISO Incar ANT-9