Во время рендера, в блендере просто розовый экран

Женя Дорофеев Знаток (329), на голосовании 1 месяц назад
первый раз сделал рендер, всё было нормально, рендерю второй раз "так как напортачил с анимацией" в этот раз розовый экран
Голосование за лучший ответ
Byrek Ученик (3) 2 месяца назад
ну вообщето, блендер это штуковина котоая перемалывает продукты
антон чехов Знаток (259) 2 месяца назад
Добрый день, получилось ли как-то исправить?
А то такая же проблема :)
Женя ДорофеевЗнаток (329) 2 месяца назад
привет, да, в этой вкладке или какой то из этих будет дорожка, и блендер пытается отрендерить её, удали дорожку и всё будет гуд