Голосование за лучший ответ
Alice
2 месяца назад
Общение со случайно встреченным бомжем на улице во сне предвещает большие неприятности, причиной которых окажется кто-то из мнимых друзей. Присмотритесь внимательнее к своему кругу знакомых, не исключено, что кто-то использует вас или втирается в доверие, замышляя недоброе.
Сиреневая фея
(11671197)
2 месяца назад
Бомж, живущий на улице, снится тем, кому пора перестать видеть кругом предателей и пристально наблюдать за окружением. Следует переключить свое внимание на другие аспекты жизни. Если возникли сложности в отношениях, необходимо поговорить откровенно о проблемах и начать вместе работать над их решением.
Я убежала со страха ,в городе будто это было