К чему снится бомж ?(

****** Знаток (286), на голосовании 1 месяц назад
Будто был весь полугнилой уже ,рука ,часть лица в струпьях и ранах и пытался дотронуться до меня
Я убежала со страха ,в городе будто это было
Голосование за лучший ответ
Alice Мудрец (19357) 2 месяца назад
Общение со случайно встреченным бомжем на улице во сне предвещает большие неприятности, причиной которых окажется кто-то из мнимых друзей. Присмотритесь внимательнее к своему кругу знакомых, не исключено, что кто-то использует вас или втирается в доверие, замышляя недоброе.
Сиреневая фея Высший разум (11671197) 2 месяца назад
Бомж, живущий на улице, снится тем, кому пора перестать видеть кругом предателей и пристально наблюдать за окружением. Следует переключить свое внимание на другие аспекты жизни. Если возникли сложности в отношениях, необходимо поговорить откровенно о проблемах и начать вместе работать над их решением.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (223886) 2 месяца назад
На что обратила внимание недавно, что впечатлило больше всего, то и снится. Я раньше монетами занимался, так через день их копал в земле , во сне :))