Не могу спать у себя дома
В последние 3 года стала замечать, что с большим трудом засыпаю дома, ну то-есть могу захотеть спать в 10, а по итогу ворочаюсь до 3-х ночи(без преувеличения), а вот у бабушки все иначе, однако я не могу к ней часто ездить из-за школы :(. Что мне вообще делать? Я и чаи усплкатвающие пью, и глицерин хаваю, а ничего вообще не помогает, я как не могу заснуть, так и не засыпаю
стоит вставать раньше, пить молоко или зелёный/белый/улун чай перед сном (НЕ ЧЕРНЫЙ, В НЕМ КОФЕИН).
А, ещё научитесь отпускать мысли, займите себя чем нибудь утомляющим, например асмр, или чтением, написанием иероглифов (Мне помогает:))
Скорее всего это из за матраса или подушки попробуй поменять сначала подушку если не поможет то матрас
Чаи и глицерин бросай пить, а пей лучше зелёный чай, не ешь перед сном, чисти зубы и занимайся чем-то, уроками или читай до 22:00
это нервы
попробуй спать на кровати