Время игр

Кто может помочь со сервером анархия 1.16.5 Minecraft.

Вообщем у меня на сервере не работает прилив здоровья. Я пишу команду /effect give мой ник max_health(или как там) 100 сек 100 уровня и отбирает все сердечки только пол хп оставляет но эффект выдается. ЧТо с этим делать? ВОт список плагинов

 [21:27:30 INFO]: Plugins (93): ACubelets, AdvancedEnchantments, ajLeaderboards, AkaAbilities, AntiDisconnectSpam, AntiRelog, AntirelogScoreboard*, aRewards*, AuthMe, BAirDrop, BattlePass, BeeStar, BetterTalismans, BLib, ChatEx, ChristmasPresents, Chunky, Citizens, Clans, CMI, CMILib, CommandTimer, CookieSpectate, CraftEnhance, CrazyAuctionsPlus, CrazyCrates, DecentHolograms, DeluxeMenus, EasyPayments, ExecutableItems, FunCheck, FunFly, HexMulti, HexRemove, HideStreamRel, HolographicDisplays, HolyExtend, hSpawnerBreaker*, IRandomTeleport*, KingAPI, KingExp, LDHolyItems, LieTrap, LiteBans, Log4JExploitFix, LootChest, LuckPerms, Maintenance, MaintenanceAddon, McEnchantments, ModelEngine, MOTD, Multiverse-Core, MultiWorld, MyCommand, NBTAPI, NevoFixer, NullShulkerFix, PlaceholderAPI, PlayerKits, PlayerPoints, PlayerReport, PrimeAlchemist, ProtectAddon, ProtectionStones, ProtocolLib, PSUApi*, RE4TNT, RewardDupeFix, RwClock, SCore, SixBottleExp, SixItems, SixMobMoney, SixTrap, Skills, SKLibrary, Skript, spark, StrictDonate, SuperAbilities, TAB, UniversalEnderChest, Vault, ViaVersion, wDonateText*, WGExtender, WiseHello, WokaMines, WorldBorder, WorldEdit, WorldGuard, WorldGuardGriefFix

ВСем заранее спасибюо!

superabilities мб?

й