Оцените трек "Тройной Кремпай"
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я хотел бы попросить вас оценить мой трек по шкале от 1 до 10. Ваше мнение очень важно для меня, и я буду признателен за любую обратную связь, так как я открыто отношусь к критике и стремлюсь к самосовершенствованию.
Вот ссылки на трек:
1. Яндекс Музыка: Слушать трек ( https://music.yandex.ru/album/34896368/track/135021204 )
2. ВКонтакте Музыка: Слушать трек ( https://vk.com/music/album/-2000933331_22933331_2255a1c6f7f893b784 )
Пожалуйста, уделите немного времени, чтобы послушать и поделиться своими впечатлениями. Какие эмоции вызывают у вас мои композиции? Что вам понравилось, а что, возможно, стоит улучшить? Я ценю каждое ваше слово и надеюсь на конструктивную критику.
Lifelover (с англ. — «Жизнелюб») — шведская музыкальная группа, основанная в 2005 году и исполнявшая депрессивно-суицидальный блэк-метал с сильным уклоном в сторону психоделического рока. Распалась в сентябре 2011 года после смерти одного из своих основателей.