Как вывести 3.7 тон коина (2000 рублей)

Ярослав Крупнов Профи (724), открыт 4 дня назад
мне пришла моя крипта а я не знаю как вывести её из тг(желательно без паспорта)
15 ответов
Aboltus Unreal Гуру (2954) 4 дня назад
Скинь мне пожалуйста
максим левин Ученик (225) 4 дня назад
я не знаю как вывести 2.7 тон коина, но зато я знаю как вывести 2.7 тонны кокаина
Rider64RUSИскусственный Интеллект (119164) 2 часа назад
Не трепись о том, о чем можешь пожалеть.
Кайрат КусаиновЗнаток (262) 1 час назад
Мне почему-то изначально тоже показалось???
Зумер Мудрый Мыслитель (6457) 4 дня назад
На поезде до Волгограда, из Таджикистана. Потом на автобусах до Москвы.
Кайрат КусаиновЗнаток (262) 1 час назад
Тебе показалось, перечитай ещё раз, только медленнее
Александр Красиков Мудрец (12086) 4 дня назад
ко*ин обычно диппочтой пересылают
Лев Святецкий Ученик (183) 2 часа назад
Мне кинь, если без прикола то на каком кошельке у тебя тон? Перекидывай на CryptoBot и там продавай
Даниил Петрунин Ученик (179) 2 часа назад
Мне на криптото бота скинь
. Ученик (191) 2 часа назад
Я случайно коин прочитал как дорогой котик
Кайрат КусаиновЗнаток (262) 1 час назад
А вместо тон - тонны
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (6896) 2 часа назад
Без паспорта нельзя, ее можно вывести через p2p маркет там же в тг
Aristocrat. Знаток (252) 2 часа назад
Либо создать другой кошелек и по номеру кошелька скинуть (но будет комиссия), либо продать на P2P Маркете в телеграмме и вывести деньги / купить на другой кошелек затем
Aristocrat.Знаток (252) 2 часа назад
без паспорта не получится(
wishee9 Мастер (1714) 2 часа назад
как вывезти 3.7 тон кокаина
Алексей Ъ Знаток (414) 1 час назад
Можешь продать еë какому нибудь челику, просто найди гаранта скинь ему тоны и номер карты

Покупатель получит номер карты произведëт оплату, ты подтвердишь получение средств, он получит тоны