4 месяца назад
от

Куда пропали аккаунты геншин импакт с крутками?

Нигде не нашла ответ на свой вопрос, а может просто не там искала, но очень интересно, может тут есть знатоки.
Раньше на фанпее и других сайтах с продажей аккаунтов можно было купить аккаунты в геншин с примогемами, обычно один аккаунт с 30000+ гемов стоил около 100-120 рублей, и как-то в моменте все аккаунты пропали с продаж. Кто-нибудь знает причину?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

потому что подобные крутки были заработаны через читы. хойлверс обратили на это внимание и начали блокировать подобные аккаунты. торговля аккаунтами, кстати, тоже запрещена. это написано в пользовательском соглашении

Было время когда акки по 30к стоили по рублей 60)) рынок неролов то живёт, то тухнет после версии 5.0, ибо хойо усилили защиту и теперь на "подозрительных" аккаунтах либо слишком много попыток, либо другая фигня мешающая зайти на акк. Все же такие аккунты идут как правило с Китая и продавцам с фп их поставляют, видимо либо сейчас не релевантно продавать неработающие часто акки, либо продавцам тупо их не завозят. Чего стоят неролы по хср, которых уже месяцев 5 по норм ценам нет. У самого лежат штук 30 неролов по геншину, а толку то, не зайти))
Очень забавно конечно, что рынок так скис, хойо молодцы. Застал правда эти 8-9 месяцев, но раньше было очень легко заходить на акки через логин+пароль без почты и откручивать гемы, никаких санкций не было. Может быть у хойо по КД руинить рынок аккаунтов по геншину, а читеры всегда находят выход и возможно будет ещё эпидемия дешёвых неролов. Было бе интересно узнать, было ли такое раньше.

К разрабам. А лошарам кукишь

а я тупой не правильно понял, потому-что все выкупили и продавцы задрали цену