Когда решат проблемы с МТС

Глеб Сергеев Знаток (295), закрыт 3 месяца назад
вчера много сервисов легло из за какой то там аварии. Большенство починили, и от части мтс тоже, на компе мтс работает хорошо но, а на телефоне очень медленно, невозможно открыть сайты, пишет не найден хост. Когда деградация уже кончится?
Лучший ответ
Siren Просветленный (22770) 4 месяца назад
готовься к худшему, деградация интернета и связи будет только расти.
Остальные ответы
Uzverk Fcg Мудрец (11163) 4 месяца назад
Когда чубурнет сделают