Как отправить POST запрос C#

Dasha Ponova Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Я не знаю почему но в консольном проекте net framework я не могу отправить http post запрос, вылезает ошибка "Произошла ошибка при отправке запроса". Хотя в проекте asp.net core все нормально и без ошибок. А GET запросы везде работают. В чем проблема, может я что то не понимаю?
Голосование за лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (13791) 2 месяца назад
Может то, куда ты пытаешься отправить POST запрос, не разрешает POST запросы? Какой код возвращает, если 5хх, то какое сообщение?
Dasha PonovaУченик (149) 2 месяца назад
POST запросы принимает, через net core все работает и отправляется. а через framework программа стопорится на отправке и даже код не возвращает. Обработчик исключений только пишет "Произошла ошибка при отправке запроса"
Александр Просветленный (21321) 2 месяца назад
Вы бы хоть код показали, как вы к своему сервису веб-запросы делаете