Купил себе в стиме Hitman: Absolution, скачал, а игра не запускаеться. Пишет просто Обновление исполняемого файла... и ничего не происходит! Пробовал все способы, и заменять файлы, и очищать кеш, и менять совместимость, и запускать от имени администратора, и даже переустанавливал! Помогите пожалуйста!
У меня такое с другими играми было, я на них на недельку забивал потом всё же пробовал ещё раз зайти и всё было ок. Не уверен что это поможет, просто рассказываю как было у меня