Как приготовить китайский салат?

Афанасий Леруа Высший разум (327857), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144931) 3 месяца назад
Свежие огурцы
чеснок
острый перец чили
винный уксус
соевый соус
кунжутное масло
коричневый сахар
соль — по вкусу.
Остальные ответы
// Искусственный Интеллект (112380) 3 месяца назад
я этот готовлю иногда

Колотые огурцы. Основной ингредиент — свежие огурцы. Лучше брать молодые плоды с нежной кожей и мелкими семечками. Огурцы разрезать на две половины вдоль, после удаления семян, порезать полукольцами. Смешать соевый соус и рисовый уксус и залить огурцы. Пока они маринуются, измельчить чеснок, петрушку и перец чили. Через 15 минут вынуть огурцы из маринада, посыпать зеленью с чесноком и залить кунжутным маслом

*этот рецепт из яндекса, я просто режу огурцы, + соевый + чили

на ютубе можно посмотреть как они готовятся, там это тоже отличается немного.
Дмитрий Кузнецов Мастер (1167) 3 месяца назад
Прошу уточнить что за салат. Их очень много.
Вы же не имеете в виду салат из китайцев?
Или имеете?
Хусейн Дышниев Ученик (117) 3 месяца назад
а русский чем не понравился
Виктор Шумаков Мастер (1080) 3 месяца назад
Это либо «битые огурцы», либо салат с фунчозой и овощами. Рецепты достаточно простые, если надо, могу поделиться)))
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (490912) 3 месяца назад
с пекинской капустой, любой салат - китайский ))
Александр Холод Искусственный Интеллект (121441) 3 месяца назад
Взять молодые корни бамбука, помыть, почистить, обжарить, добавить перец чили и соевый соус
Ловкость рук и никакого интернета! :)