Информационные технологии

Безопасен ли Yandex Patcher? утилита, устанавливающая яндекс музыку, которая работает без премиума

(Видео, где рассказывается про это)
Это приложение, хоть и находится на гитхабе, скачивает яндекс музыку и там обязательно нужно войти в акк. У меня есть предположение, что это стиллер аккаунта. Также у видео достаточно мало просмотров и в инете про этот патчер вообще нет инфы

290 р в месяц и никакого гемороя с каким то вирусным гамном. Причем не только музыка но и кино на кинопоиске

https://www.virustotal.com/gui/home/upload
отправь файл, там проверят

проведи расследование, потом доложи по форме .