Информационные технологии
+2Безопасен ли Yandex Patcher? утилита, устанавливающая яндекс музыку, которая работает без премиума
(Видео, где рассказывается про это)
Это приложение, хоть и находится на гитхабе, скачивает яндекс музыку и там обязательно нужно войти в акк. У меня есть предположение, что это стиллер аккаунта. Также у видео достаточно мало просмотров и в инете про этот патчер вообще нет инфы
290 р в месяц и никакого гемороя с каким то вирусным гамном. Причем не только музыка но и кино на кинопоиске
https://www.virustotal.com/gui/home/upload
отправь файл, там проверят
проведи расследование, потом доложи по форме .