Как стать админом на Майл.ру Ответах?

Дмитрий Сгущёнка Знаток (406), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Раул Асадов Гуру (4063) 6 дней назад
Модерация на "Ответах Mail.ru " бывает штатная и внештатная.

Чтобы стать внештатным модератором (волонтёром) на "Ответах Mail.ru ":

1. Необходимо достичь уровня "Мыслитель" (набрав 5 000 баллов).
2. Не иметь или почти не иметь нарушений на Проекте
в виде удалений и банов.
3. Когда достигнете статуса "Мыслитель", можете написать письмо
на этот адрес:
otvety_team@mail.ru
Кратко поведать о себе и о том, почему Вы хотите стать
волонтером на проекте.

Модераторы (волонтёры) из числа пользователей,
работают/помогают здесь бесплатно.
Раул АсадовГуру (4063) 5 дней назад
угу
Остальные ответы
Dermuk Мастер (1095) 6 дней назад
не думай так у тебя есть личная жизнь
дитë спайсовыхПрофи (597) 6 дней назад
Нет у него еë

Дмитрий Спущëнка, че ты хочешь от него
Кепочка❤️ Гуру (3789) 6 дней назад
получить статус мудреца(набрать 6000 баллов), после чего можно будет подать заявку
Борис БМыслитель (5916) 6 дней назад
А как набрать 6000 баллов ? А где посмотреть сколько их ? Это нельзя зоосекс женщин с крупным рогатым скотом фото размещать тогда ?
Кепочка❤️ Гуру (3789) Борис Б, к сожалению да, нельзя будет даже п0рно с собаками выкладывать, а баллы отображаются у тебя в профиле
Тимур Мурзин Знаток (360) 6 дней назад
Заявку подать на вступление
Skull Ученик (187) 6 дней назад
Я сам постарался им быть нужно говорят набрать 5000 баллов и вывести почту либо офисом регистрироваться либо же написать заявку а так был такой вопрос загугли и найдешь решение подробно и ясно
Рома Тамбов Профи (967) 6 дней назад
У тебя доожен быть уровень мудрец потом подаешь заявку
Moydern Ученик (196) 5 дней назад
надо стать мудрецом