АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

ЧЕМ МОЖНО РАЗВЕСТИ ЗАСОХШИЕ АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ?У МЕНЯ ЗАСОХЛИ АКРИЛОВЫЕ КРАСКИ.

Если загустела - водой разведите, подождите немного и хорошо перемешайте.
Если затвердела - вода+растворитель, залить на ночь и потом перемешать.
Если прям камень - извлеките из емкости, очень хорошо перетрите прямо в пыль и разбавьте водой, перемешивая до полного растворения всех комочков.

Читал, что можно спирт с водой смешать в одинаковых порциях и оставить на минуту на краске, попробуй если вариков нету

Водой

с водой или растворителем

H20