Отстрелы при не притянутом глушителе

Виталя Музалевский Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Поменял голову на мопеде, когда дело дошло до глушака, то у него погнуто крепление и глушитель по сути не притянут и из за этого появились прострелы, ниче же не будет? Знаю только то что какой нибудь дед может лопатой по горбу дать)
5 ответов
Димон Юшков Знаток (321) 1 неделю назад
прогорание клапанов будет
Виталя МузалевскийУченик (46) 1 неделю назад
Я знаю только что клапана прогтрают из за богатой смеси, а это всего хлопки в глушаке
из за бедной
Enalkloora TatBrainna Ученик (215) 1 неделю назад
Если глушитель не притянут, то могут быть отстрелы, это плохо для мотора. Лучше всё починить, чтобы не было проблем и шума, а то старики могут не понять.
Dim Trofimov Ученик (146) 1 неделю назад
ничего не будет,дело не в клапанах бред пишут ,катался 4 месяца ничего страшного не было
Благодарю