Хочу быть айдолом

Ангелина Руссу Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Хочу стать айдолом, но я из России. Есть сайты где можно скинуть заявку? Айдолом хочу быть именно в Японии
Лучший ответ
Maria Kim Ученик (196) 1 неделю назад
Выучить японский язык. Желательно знать хотя бы базовый уровень.

Пройти прослушивание в продюсерском центре или агентстве. Для этого нужно обладать талантом, например, уметь петь и танцевать.

Приехать на стажировку. Она может длиться от 8 месяцев до 10 лет.
Удачи))
Ангелина РуссуУченик (102) 1 неделю назад
Спасибо❤️‍?
Остальные ответы
Максим Романенко Мастер (1170) 1 неделю назад
Можно, для становления айдолом кидай сиськи в лс
4060 помойка Мастер (1265) 1 неделю назад
Умеешь петь?Имеешь лицо на 9/10?)
Timur AskretovМастер (1934) 1 неделю назад
все азиатки на одно лицо
4060 помойка Мастер (1265) Timur Askretov, ну она то русская
Тимур Мурзин Знаток (362) 1 неделю назад
Угомонитесь,не страдаете х##ней
Николай Шалагин Профи (629) 1 неделю назад
Супер айдол дешандо домииде тьен дая шунде ландо
КочерыжечкаМастер (1654) 1 неделю назад
ГОООООООООООЛ
Степан Тронин Мастер (1510) 1 неделю назад
Что такое айдол
ISГуру (2645) 1 неделю назад
Типо артист
Степан Тронин Мастер (1510) IS, так бы и называли, артист
#тесликМастер (1745) 1 неделю назад
артист
#теслик Мастер (1745) 1 неделю назад
Ну.. Если ты из России, то автоматически айдолом стать уже невозможно)))
Максим РоманенкоМастер (1170) 1 неделю назад
Это ты сам выдумал? Или Русские айдолы в Корее тебя не смущают?
#теслик Мастер (1745) Максим Романенко, их там грязью с ног до головы поливают. Если ты как минимум не азиат то путь для айдола тебе уже воспрещён
Anlisy Мыслитель (5058) 1 неделю назад
Это твоё дело, будь, кем хочешь.
little freakаделька Мудрец (16194) 4 дня назад
можно уже группу собирать из пользователей, которые хотели быть айдолами на майл ру ?
причем это будет большая группа, вроде триплэс

заявку нужно подавать на сайте агентства.