Обожаю блю лок

йупи йоо Ученик (66), на голосовании 3 месяца назад
я хочу стать зависимой от аниме блю лок, мне очень нравятся эдиты, персонажи и сам сюжет, просто имбааа, не знаю зачем это публикую, просто имба) хотела бы я жить в аниме
Дополнен 4 месяца назад
но я не сошла с ума, просто имба рил
Дополнен 4 месяца назад
и харе осуждать, это мои интересы. аниме рил имба, жила бы во многих
Дополнен 4 месяца назад
узбагойтесь, это рофл, я не настолько зависимая , просто фанатка
Голосование за лучший ответ
дитë спайсовых Мастер (1665) 4 месяца назад
Так ты го/вноед,оказывается
йупи йооУченик (66) 4 месяца назад
хахаха с чего это?) (если что ко мне обращаться она/ее)
дитë спайсовых Мастер (1665) Обращайся ко мне на мой/господин
дурик Знаток (256) 4 месяца назад
Ужас что за поколение
йупи йооУченик (66) 4 месяца назад
да кошмар вообще ?