Раздражает ли вас просьбы о лайках и подписках в Youtube ?

Рождённый в СССР Мудрец (10227), открыт 1 день назад
Раздражает ли вас выклянчивание лайков подписок и комментариев в Youtube ещё и в самом начале когда и ролик ещё толком не посмотрел ?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Пудж ХуковичМудрец (10936) 1 день назад
Поebать
Dim TrofimovУченик (141) 1 день назад
очень
BOT DEPZHiTE PLOFFМастер (1198) 1 день назад
Не бесит , бесит реклама нах
Рождённый в СССР Мудрец (10227) BOT DEPZHiTE PLOFF, Ну реклама блокируется на раз, а вот просьбы...
SkeletonГуру (4838) 1 день назад
Клянусь все но не понимают насколько опасна популярность и интернет на самом деле
Владимир КузнецовУченик (159) 1 день назад
В конце ролика это нормально, в начале нет
SkeletonГуру (4838) 1 день назад
Эта таинственное место кучу загадочности и беззакония ,известно что открыть тайны можно через луковичный браузер но и он беззаконный
I'm afraid... Unique Мастер (1995) 1 день назад
Подпишитесь пожалуйста на канал Кирюша ПакистанPLAY2007, ютуб, просто денег нету, я нищий