Ямочки на бедрах

Яна Чугунова чугунова Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
недавно стала ходить в зал, делаю упражнения на ягодицы и бедра. сегодня заметила, что появились ямочки на бедрах, которых раньше не было. возможно ли, что ямочки появились из-за того, что я за месяц набрала 4кг? стоит ли мне сократить употребление калорий и как избавиться от ямочек?
Голосование за лучший ответ
Макс Галочкин Мудрец (14338) 3 месяца назад
Так ямочки это нормально, это базовая анатомия
Яна Чугунова чугуноваУченик (93) 3 месяца назад
так раньше их не было
Макс Галочкин Мудрец (14338) Ты стала заниматься, тело стало более подтянутым, и стало больше видно строение мышечного корсета. Это не что-то не правильное, как и сказал уже, базовая анатомия
Lairon 1 Ученик (245) 3 месяца назад
Все нормально, продолжай заниматься
Татьяна Твин Профи (936) 3 месяца назад
ямочки в смысле целлюлит?
Роман Сиротинин Знаток (300) 3 месяца назад
если они появляются от нажатия - это простой отек, который пройдет сам спустя примерно неделю. если же они просто появляются, то тоже ничего страшного. но на всякий случай советую сходить в больницу
Laslo Гуру (3699) 3 месяца назад
Наверное я один не понимаю ято еще за ямочки на бедрах ...
Laslo Гуру (3699) Яна Чугунова чугунова, ясно, надеюсь у вас пройдут эти " ямочки " без куда аппетитней