Как называется этот кожух и фильтр

Emir Bostanov Ученик (97), открыт 1 неделю назад
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377032) 1 неделю назад
да хз. по немецки это шноркель, по русски воздуховод, а с английским у меня совсем плохо, все можно найти в каталогах
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165358) 1 неделю назад
На фото нет кожуха! А русский ты должен был знать.
Emir BostanovУченик (97) 1 неделю назад
Ты че в глаза долбишься ? Если ты не
Emir BostanovУченик (97) 1 неделю назад
Знаешь ответа, то не стоит умничать
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165358) Emir Bostanov, да,долблюсь! Шланг никогда не станет кожухом!