Помогите, проблема с юнити

Пельмешек Пельменев Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
Помогите срочно, вообще что делать, юнити не работает, выдает ошибку

Пробовал отключать антивирус, переустонавливать с ним и без него, винда оригинальная, что делать?
И не спамьте фигню пожалуйста, буду кидать жалобы, мне очень нужна помощь, в интернете ответ найти не смог
Лучший ответ
Владимир Самошин Ученик (167) 2 месяца назад
Ну вообще это переустановка винды поможет, у меня такое было, только это помогло.
Остальные ответы