Какой переходник магнитолы нужен на Volkswagen Pointer?

Mark Nitzberg Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Искал переходникк iso, Carav на обычную магнитолу 1din, на Vw Pointer 2006 г. Так и не чего и не нашёл. Кто знает какой нужен? И где найти?
3 ответа
александр Оракул (97742) 1 неделю назад
На озоне посмотри,та ВСЁ есть
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382162) 1 неделю назад
Ни какой, там штатно идет iso
Mark NitzbergУченик (93) 1 неделю назад
Логично, а какой именно? Мне нужен артикул, название, или еще что-то.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (382162) Mark Nitzberg, ага, сейчас схожу до твоей машины и посмотрю, потом напишу тебе какой там разъем стоит