Статтеры или фризы в играх.
начал замечать такую проблему, что в некоторых играх начал падать фпс на пару миллисекунд, термопаста свежая, дрова свежие.
I5-11400F
RTX 2060
RAM 16 (3.200 частота)
Не могу понять,что не так, вроде проблем никаких не должно быть, компу 3 года. Кто-то предложил поменять термопрокладку на видеокарте, мне кажется, что рановато...
Пользовался утилитами core temp и GPU-Z, по температуре все гуд, выше 65-70 не растет.
70 даже не замечал, 60-65 было
проверил на вирусы, никаких сторонних ПО нет
Мониторить ПК надо в играх. Может ос глючит а может железо
Ну братан возможно пе запылился просто, а еще могут быть какие то не поладки с видеокартой (но эт наврядли), еще проверь качество термухи допустим наноси что то другое
игра со старой мамки? обновить или переустановить
термопаста уже стухла, наноси новую, делать это нужно два раза в день и будет тебе счастье и фпса будет полные штаны