Информационные технологии

Как на сяоми отключить блокировку экрана в разных приложениях

Я хочу помочь одному человеку, но не знаю как именно, обрыл все настройки (включая настройки разрабов) но не нашел функции, хотя она есть

Как понять блокировка экрана в приложениях, может это спящий режим или режим экономии энергии?

Настройки /Приложения /Защита приложений

В параметрах экрана отключаете выключение телефона через время

Надо потянуть пальцем вверху сверху в низ и там будут кнопки

Хз