И куда вы уже лет 10 - 15 не ходите...? Надоело или какая то другая причина...?

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (516507), закрыт 2 недели назад
...
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998302) 2 недели назад
Жигули , шестёрка , вроде . Была . 150 давал , это было 100 лет назад )))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬИскусственный Интеллект (516507) 2 недели назад
Я начинал с Москвича ИЖ-комби... Потом были ЖИГУЛИ 2101... Потом ГАЗ-24..
Потом Фольксваген Джетта 2...
Все машины были б/у...
А с 2012 года у меня вот эта красавица!............турбо-дизель 2.2 , 197 л/с...автомат...
Мне хватает!
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (998302) 2 недели назад
У меня - " ДОДЖ " , фоток нет пока , 670 кобыл , пацаны довели , мне очень при обгонах нравится )))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (516507) Отец Фёдор, а это "трактор" зятя, мужа старшей дочери...
Брал новую......корейская сборка...
Это прекрасно , я дочке " БЭХУ " Х 6 М отдал новую тоже . Было 575 , довели до 780 лошадей .
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (516507) Отец Фёдор, У моих дочерей и зятьёв тоже хорошие машины...БМВ зятя, мужа младшей дочери...А мерин дочери...
Только посветлее , синий металлик .
Бензонасос - 180 тысяч , три месяца ждал .
Остальные ответы
algunas Знаток (439) 2 недели назад
В кино и в театр. Всё в интернете смотрю.
Улитка Спринт Мастер (1805) 2 недели назад
35 лет. В цирк не хожу. Жизнь гораздо круче и веселее, притом бесплатно.
О...
Я там уже лет 50 не был!
Хотя оба московских цирка чуть ли не в шаговой доступности...
Улитка Спринт Мастер (1805) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ, туда мои крестники часто ходят. Потому что ещё маленькие и жизни не видели.
Familia Mazda Оракул (70822) 2 недели назад
На трудотерапию для некого дяди