Боюсь что не сдам впр 7 класс

Просто Чел Ученик (47), открыт 20 часов назад
Я не знаю, что делать, осталось буквально немного времени, всего 21 неделя до лета, не считая эту неделю, и я боюсь, что не сдам ВПР
Дополнен 20 часов назад
У на такое правило что если ты не знал его то не переходишь в следующуюший класс либо пересдача
5 ответов
кредит под 100% годовых Мастер (1065) 20 часов назад
Впр ничего не даёт в дальнейшем, просто проверка знаний. Хоть 2 хоть 3 пофиг
Фёдор Трущенков Мастер (1039) 20 часов назад
ВПР в 7 классе это больше как мониторинг, чтобы оценить успеваемость учеников. Он ни на что не должен повлиять.
Wilson Richter Ученик (185) 20 часов назад
Ничего не будет, вообще ничего
Просто ЧелУченик (47) 20 часов назад
Александр Парсаданов Гуру (3107) 20 часов назад
по русскому точно не сдашь "не шетая"
Просто ЧелУченик (47) 20 часов назад
Гений пишется так правильно, не считая
Александр Буданов Ученик (193) 20 часов назад
Раз я сдал,сначит и ты сдашь,тупее меня я еще никого не находил