Когда будет 4 сезон магистра дьявольского культа(аниме)

Вака Хасака Ученик (148), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (547750) 3 месяца назад
Никогда не будет.
В 3 сезонах дунхуа первоисточник - новелла - экранизирован до конца.
История рассказана полностью, материала на новые сезоны нет.
Новеллу, конечно, можно читать. Но учтите, что в конце это чистый яой.

Остальные ответы
пупс3000 Профи (668) 3 месяца назад
Планируется выход 4 сезона Магистра дьявольского культа. Первая серия должна выйти 20 августа 2024 года.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (166780) 3 месяца назад
тебя в твоем ответе ничего не смутило?
пупс3000 Профи (668) Cheshire Cat, а точно, 25 года быстро пишу
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (166780) 3 месяца назад
Хз, я даже анонса на шикимори не вижу
Как говорят великие (Гигук) - Читай новеллу!
Rin Romashova Ученик (107) 3 месяца назад
Опенинг в начале третьего сезона говорит о том, что это заключительная глава:(
В оригинальной новелле это конец основной истории, после них есть экстры (4-5 том) - доп. главы, однако это не основные события;) Основной сюжет завершен, к сожалению
Anime Girl Ученик (104) 3 недели назад
а в манге будут цензурные сцены, я если что на компе пишу, вот и не поставила знак вопроса, а объяснила почему.