Развлечения в цыганском таборе

Андрей Жорин Ученик (46), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Я цыган и живу в цыганском таборе. Если вам интересно чем мы тут занимаемся, вот пара весёлых событий

1) Вынесли телик, диван и микрофон на улицу (мы в деревне) и пели караоке. А потом к нам подходили другие люди и мы с них сдирали деньги за развлечение
+деньги
-наорал Баро
- Роза побила

2) Когда Баро временно уехал, мы играли в правду или действие (4 мужика) и вышли летом на лыжах

+развлечение
-Аза прокляла
-Роза ударила

3) Привязали диван на колёсиках к машине и катались по деревне.

-Баро наорал
-Роза наорала

Кому захотелось в цыганский табор?
4 ответа
Леха Пулемет Мастер (1436) 1 день назад
никому
Андрей ЖоринУченик (46) 1 день назад
Слыш, да иди ты, джа про минч
Trinado Профи (526) 1 день назад
здраствуйте я из отделения 35 по истреблению недоразвитых жду вас завтра в 9:00
Андрей ЖоринУченик (46) 1 день назад
А что я сделал
Trinado Профи (526) Андрей Жорин, родились