Здравствуйте. Я цыган и живу в цыганском таборе. Если вам интересно чем мы тут занимаемся, вот пара весёлых событий
1) Вынесли телик, диван и микрофон на улицу (мы в деревне) и пели караоке. А потом к нам подходили другие люди и мы с них сдирали деньги за развлечение +деньги -наорал Баро - Роза побила
2) Когда Баро временно уехал, мы играли в правду или действие (4 мужика) и вышли летом на лыжах
+развлечение -Аза прокляла -Роза ударила
3) Привязали диван на колёсиках к машине и катались по деревне.
1) Вынесли телик, диван и микрофон на улицу (мы в деревне) и пели караоке. А потом к нам подходили другие люди и мы с них сдирали деньги за развлечение
+деньги
-наорал Баро
- Роза побила
+развлечение
-Аза прокляла
-Роза ударила
-Баро наорал
-Роза наорала
Кому захотелось в цыганский табор?