Бьютилэнд

СРОЧНО ОТЕК КВИНК!!

Я аллергик и у меня аллергия на орехи, 10 назад я съела шоколад и увидела то что там были орехи (я не знаю какие) сразу же съела супрастин одну таблетку, плюс я сейчас болею при температуре 38,2 постоянно кашляю, лежу рный врач сказал что ничего серьезного нет
Пока что отёка нет, и душу я нормально (в полной лёгкие вздохнуть не могу так как кашель)
очень боюсь то что придётся вызывать скорую

Бояться нечего, если вдруг придётся вызывать скорую. Первое, что говорите - это адрес, и только потом уже всю ситуацию. Потому что если вдруг случится так, что Вы начнёте задыхаться, у диспетчера уже будет Ваш адрес, чтобы выслать туда бригаду помощи. А ещё постарайтесь об этом не думать: психосоматика может сыграть злую шутку и устроить Вам отёк даже если его не должно было быть.

пейте супрастин каждые 3 часа

если что вызывайте, а так можете и антигитсаминые и полисорб комплексно пропить, поможет

Ну,так дома должны быть средства от аллергии

Ну я думаю что супрастин погасил аллергию. не думаю что у тебя непереносимость супрастина. На будущее не контактировать с орехами , ни где и ни как.