Программирование

Вопрос по c#

сколько времени уйдет на полное обучение этому языку и как его правильно учить и какие источники использовать

Сильно зависит от того, что ты уже знаешь и умеешь.
Если ты профессиональный программист, то справишься недели за 3. Единственный необходимый источник - вот: https://learn.microsoft.com/en-us/dotnet/csharp/tour-of-csharp/tutorials/
Если ты не умеешь программировать в принципе, то изучение какого-либо языка per se тебе ничего не даст в принципе же и никогда.

xyu

her(svast)'
put (in);
deti:

лучше php учи