Как скачать ,, Your boyfriend ,, на телефон? Скажите пожалуйста ?

Кира Клиновицская Ученик (209), на голосовании 3 месяца назад
Всё что можно пробовала..И не как
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (171721) 4 месяца назад
Чтобы скачать игру Your Boyfriend на телефон, выполните следующие шаги:

Откройте Google Play Store или App Store, в зависимости от вашей операционной системы.
Введите «Your Boyfriend» в строке поиска.
Нажмите на кнопку «Установить» рядом с названием игры.
Дождитесь завершения установки и откройте игру.
Если игра не отображается в поиске, попробуйте использовать альтернативные источники для скачивания, например, веб-сайты или форумы.
Marta AratakiУченик (120) 2 месяца назад
Этой игры чуть-чуть нет ни в Google Play Store, ни в App Store, потому что это новелла на ПК ??
Кирилл Столбунов Ученик (192) 4 месяца назад
Не играй в телефон
Кира КлиновицскаяУченик (209) 4 месяца назад
Тебя забыла спросить что делать
Кирилл Столбунов Ученик (192) Кира Клиновицская, да