Резонатор на Ява 638

Даниил Уджуху Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли ставить резонатор на 638 мотор? И будет ли прирост мощности?
6 ответов
faqs Ученик (178) 1 неделю назад
конечно
PragaМастер (1999) 1 неделю назад
блин ты крутой
Максим Амылов Мудрец (13717) 1 неделю назад
Ява это язык программирования такой ты угарсешь?¿?¿??!?!?!
RoterBahn Гуру (3320) 1 неделю назад
Не мучай деда. Дай мотоциклу спокойно поездить. Резонатор есть смысл изобретать только если есть понимание газодинамики, уже установлен лепестковый клапан и если мотоцикл используется для быстрой езды на высоких оборотах. Сомневаюсь, что эта ява каждый день ездит в отсечку и потому резонатор ей к черту не нужен
Антон Свобода Просветленный (34227) 1 неделю назад
С чего бы прирост скорости там был? Чем выше бороты тем большая скорость