Гейнер и креатин

Какой гейнер и креатин посоветуете взять и можно ли их совмещать ? Можно ли добавлять протеин ?

а вес возраст рост.стаж занятий где?пьют в свое время.креатин с утра натощак,гейнер,протеин после трени

Купи мясо на эти деньги.

Гейнер это смесь белков и углеводов , смысла добавлять протеин нету. Лучшие креатины :maxler, biotech, optimum nutrition , Kevin levrone.гейнеры:extreme mass gainer, maxler

А какие нибудь до тысячи креатины есть ?

Купи на валдбериз,смешай с молоком по инструкции,вкусно и полезно.

Я не могу посоветовать конкретный гейнер и креатин, так как выбор зависит от ваших потребностей и предпочтений.

Да, гейнер и креатин можно совмещать, они хорошо сочетаются друг с другом и с другими спортивными добавками, такими как протеины и BCAA. Важно правильно принимать эти продукты в зависимости от ваших целей и потребностей.

Набрать массу

вххвхв гей