Почему может снится, то как происходит наводнение, цунами, ну и все что то такое?

Квадробер Кристина Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Почему может снится наводнение, цунами, и все связанное с морем?
Лучший ответ
Alice Мудрец (19616) 2 месяца назад
Если сон о цунами снится молодой женщине, наяву её может ждать ссора с возлюбленным, и она может привести к расставанию.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11686204) 2 месяца назад
Сон о наводнении снится к стремительным позитивным переменам в карьере, личной жизни и духовной сфере.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (225281) 2 месяца назад
Выше пишущие не соображают.
Сон отражает часто тонкий мир и цунами здесь могут быть энергии приходящие на планету. Это и магнитные бури на солнце и плановые и сезонные и лунные и от схождения планет и много чего ещё..
Так же может отражать эмоции человека, тк бурные эмоции тоже могут выглядеть потоками..
В этих снах трактуются действия сновидца, они показывают как он усваивает эти энергии.. Чаще всего людьми движет страх и они убегают. А я допустим люблю такие сны. Можно оседлать как сёрфинг её и прокатиться либо оседлать ураган и взмыть в небо..