Как оплатить подписку вк музыки в Казахстане
не могу оплатить подписку на вк музыку из казахстана, так как поддержка говорит что с 24.12.2024 более недоступна оплата подписок и тд, счета которых находятся в российских банках, гугл пей. Что делать?
Это слава Богу что не можешь её оплатить. Если бы у тебя получилось тебе бы дали санкции а они в таких размерах не один дом и машина не стоит столько в Казахстане!
Вот
Google Play прекращает работу с российскими разработчиками: что нужно знать
С 2024 26 декабря Google Play приостановит программу монетизации для приложений, которые привязаны к банковским счетам в России. Из-за этого создатели российских мобильных игр не смогут получать доходы от сервиса, а пользователи будут лишены возможности совершить покупку или оформить подписку этих приложений.
Содержание
Что изменится?
Обычные пользователи смогут и дальше заходить в свои профили, скачивать приложения, писать отзывы и так далее.
Изменение политики Google прямо затрагивает игровые студии и инди-разработчиков, которые зарегистрированы в России. До 15 января компания выплатит оставшиеся начисления разработчикам и после этой даты никаких оплат больше не будет. Выпускать игры в Google Play теперь невыгодно, так как их станет невозможно монетизировать. Раньше компания позволяла зарабатывать на прямой продаже игр и внутриигровых покупках, выводить деньги на рублевый счет и получать доход от игроков с других стран.
Какие есть решения?
У российских разработчиков есть другая возможность зарабатывать на своих приложениях — с помощью RuStore, официального магазина приложений для Android. Разработкой RuStore занимаются VK и другие крупные IT-компании. Магазин обеспечивает бесперебойный доступ к важным программам вроде банковских приложений и Госуслуг, а также к популярным сервисам и играм.
Как подключить монетизацию в RuStore
RuStore доступен для всех пользователей Android в России и позволяет монетизировать приложения физическим и юридическим лицам. У RuStore есть универсальный платежный SDK, который не уводит пользователей из приложения или игры. Он поддерживает все популярные способы оплаты: карты российских банков, СБП, платежи с баланса номера мобильного телефона. А еще адаптирован под все популярные движки и не требует отдельной интеграции для отправки чеков и фискализации. Подробнее о нашем SDK вы можете узнать на отдельной странице.
Чтобы выложить игру в RuStore, нужно зарегистрироваться в RuStore Консоли, подключить инструменты для монетизации, загрузить приложение и дождаться решения модерации. После проверки приложение будет опубликовано в RuStore, а разработчики смогут получать доход с прямых и внутриигровых покупок.
Другие инструменты для разработчиков
Ускорить процесс разработки, вовлечь пользователей и анализировать результаты можно с инструментами разработчика на платформе: у RuStore есть API для автоматизации процесса публикации, управления отзывами и платежами, чтобы обеспечить гибкость рабочих процессов.
А ещё есть возможность подключить сервисы оплаты, картографии, уведомлений и работы с отзывами. Предусмотрен инструмент Tracer для поиска и анализа технических проблем в приложениях под Android и iOS. Есть инструмент Remote Config для удаленного конфигурирования вашего приложения и проведения A/B тестирования.
Есть решения это скачать RuStore но скачать рекомендую с их официального сайта
но единственный минус там пока что нет вк подписки.
Если это нормальный ответ поставь лайк пж.
штраф оплати
Короче если кому интересно, недавно они добавили возможность оплачивать с казахских/казахстанских карт через их сайт ВК Музыки. На пол года смог оформить (я с Казахстана естественно).
Как оплатил? Я сам с Казахстана и такая же фигня Марйся лежит колонка как кирпич
если в Россий есть родственики то они могут оформить на твои акаунт подарочную подписку на год 8500 тенге стоит,скинь им денег пусть оформят на твой профиль