Что значит сон

garip not important Знаток (436), на голосовании 1 месяц назад
Приснился покойник свиделись где то и я спросил когда еще свидимся. Сказал через 2 дня и начал считать назад два месяца и назвал дату. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (223886) 2 месяца назад
Это значит что ты сливаешь свою энергию инфернальному миру, ожидая.. Из-за своего невежества.