Создаю новый стиль в живописи и графике. Есть ли шансы прославиться с помощью этого?

Andrey Baranyuk Ученик (117), закрыт 3 недели назад
Стиль называется Osher Klali (ошЕр клалИ) в переводе с иврита Всеобщее счастье.

Особенности стиля:

Яркие и в то же время довольно сложные цвета

Некоторая упрощённость

Два-три и более материалов в одной картине (не считая холста/бумаги)

Минимум или полное отсутствие негативных сцен (см. Название)

Декоративность и некоторая склонность к Ренессансу
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Комзараков Просветленный (37412) 2 месяца назад
Стиль этто то что уйдет в народ. Какое название у него закрепится то и приживется. Наивно пологать что вы придумаете стиль. Если стиль не будет популярным то это лишь ваше самодурство
Чук Гек Мастер (1747) 2 месяца назад
Тебе надо быть арт-критиком, а не художником. Во-первых, чем писать, лучше бы нарисовал. Во-вторых, успех зависит от таланта. Есть ли он у тебя - большой вопрос.
Валерий Меренков Просветленный (39322) 2 месяца назад
Я с 90 года создаю новый стиль в живописи. Пока не прославился.
Стиль называется "Орнаментальная абстракция" как вариант: "Велес-кубизм". Стиль основан на использовании в абстрактных работах традиционных славянских орнаментов.
Искусствоведы откровенно говорили: "Мы не можем что-то говорить о таких работах."
АИ Мудрец (17977) 2 месяца назад
По-моему это уже изобрел Анри Матисс больше ста лет назад