Желтые пятна на коже

Артëм Моисеев Ученик (149), на голосовании 2 месяца назад
Что это за желтые волдыри на коже? (Проходят быстро и остается красное пятно)
Если это укус насекомого, то какого это может быть, если это происходит в доме?
Голосование за лучший ответ
guroxin Мастер (1235) 3 месяца назад
это красный а не желтый але
Никита Бондарчук Мудрец (16353) 3 месяца назад
Артем, а зачем тебе маникюр?...
Флюр Дораджо Ученик (77) 3 месяца назад
возможно аллергия на что то, сдайте анализы и посмотрите, ну или к врачу, у меня такая хрень от аллергий
Артëм МоисеевУченик (149) 3 месяца назад
Ну у нас явно не от аллергии.
Мы живем с девушкой и у нас такого не было, вдруг ночью всего за 5-ть минут они у нас появились примерно у двоих, поэтому думаю что насекомые.
Xocte Ученик (134) 3 месяца назад
Возможно вашей кровати помимо вас кто-то ещё живёт, например клопы