**********Скажите 18+ Я так и не понял для чего они это делают 18+ Я так и не понял для чего они это делают Скажите

@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Гуру (2700), на голосовании 1 месяц назад
Не ну убирают узду то понятно лишняя трах легче но блин еврейский конским же не станет
Объясните зачем?
Дополнен 2 месяца назад
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________--------------------
Дополнен 2 месяца назад
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Дополнен 2 месяца назад
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дополнен 2 месяца назад
\\\\\\\\\\\\\\
====================Иисус распят за ересь===============================
=====================================================================
\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Голосование за лучший ответ
Tima Ученик (151) 2 месяца назад
В СССР такого не было
Юля Мудрец (14555) 2 месяца назад
Патамушта патаму всё кончается на "У".
Это ещё в древнем Египте практиковалось, по другим соображениям, за 3000 лет до рождения Авраама (праотца всех евреев/иудеев).

@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTГуру (2700) 2 месяца назад
Опа теперь понятно зачем зарям евнухи были нужны
Чтобы чилить ;) ))
RantaHun Мудрец (10639) 2 месяца назад
"х-й был даже у Христа... он не ёб распутных"
Как в том видео, Аравайвай вайвайвай так?) в том видео хер осла )))))
RantaHun Мудрец (10639) @ Baron_Samedi_MIdnightghoST, не ну он же не бог как многие думают он пророк. жил себе парень бухал с друзьями веселился отец плотник мать не помню кто. а как стало ему 30 так и торкнуло.
RantaHunМудрец (10639) 2 месяца назад
потом обоссавшь на НТВ будешь признавать ошибку ?
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Гуру (2700) RantaHun, Сука не надо меня бесить Варг вик знаешь чем отличился вот вот
И сказал бог ною остроить ладью и собрать твари по паре ибо и меня зоофилия ;) ))
RantaHun Мудрец (10639) @ Baron_Samedi_MIdnightghoST, ааа ну шути шути...
RantaHunМудрец (10639) 2 месяца назад
типа родители так воспитали. повезет если к кадырову не попадешь там еще и отметелят.
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Гуру (2700) RantaHun, Какой бог на... земля в цифре исусику не снилось такое а ипаные набожные травят металюг устраивали инквизицию А ТЫ Б... ВКУРСЕ ?
НА... РЕЛИГИЮ
СУКА ЛАВКРАФТА БЫ ЧИТАЛИ ИСУСИК Б...
будут им ленинские реформы)
Эти жиды права человека нарушают ук не знают
С какого я должен их уважать ?
Тфу блин мрази набожные
Бог говоришь я видел 150 мина бог человека по-запчастям собирают
ху-ли мне ваша религия
Терь ты не не гоняй подобным вопросам по 10 лет они тут висят
никто не чухается удалять и ещё это б как оскорбится малого что деда мороза нет
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTГуру (2700) 1 месяц назад
Я так тебя и не понял причем тут беспорядочная е.ля к обрезанию ?