Почему некоторые фильмы есть на кинопоиске,но из нельзя смотреть?

Андрей Иванов Мастер (1415), на голосовании 3 месяца назад
Например вот
Голосование за лучший ответ
Sergey Pereslavtsev Неизвестный Знаток (375) 4 месяца назад
Запретсия
Гена ЦидармянПрофи (980) 4 месяца назад
депортировать в молдавия
Dan34k3Ученик (126) 4 месяца назад
Well well well
___ Искусственный Интеллект (884945) 4 месяца назад
Потому что их нет на кинопоиске.
Есть два сайта. Кинопоиск, который даёт описания к фильмам. и Кинопоиск HD - сервис для просмотра фильмов.

То, что ты спрашиваешь - это про сервис.
А на скрине у тебя - обычный информационный сайт.
Андрей ИвановМастер (1415) 4 месяца назад
У меня не сайт ,а приложение. И я могу остальные фильмв смотреть
___ Искусственный Интеллект (884945) Андрей Иванов, В приложении тоже самое. Есть функция открытия информационного сайта и есть функция открытия сайта Кинопоиск HD. Суть осталась та же. Те, фильмы и сериалы, на которые у них нет лицензи - на Кинопоиск HD их не будет
Михаил Дьяконов Просветленный (44757) 4 месяца назад
на любой подписке так,хочешь смотреть,доплачивай))на иви часто так
Rebel In The F.D.G. Мыслитель (8654) 4 месяца назад
Зато на Зетфликсе и Лордфильме полно фильмов и сериалов, даже "Игра в кальмара" есть, второй сезон.
И это бесплатно, просто праздник какой-то.
А Кинопоиск я ипал у рот.