Да, можно проехать из России в Казахстан на автобусе. Существуют регулярные автобусные рейсы между различными городами России и Казахстана.
Для того чтобы найти расписание, вы можете воспользоваться следующими ресурсами:
Автобусные компании: Многие автобусные компании предлагают международные рейсы. Проверьте сайты крупных перевозчиков, таких как "Люкс Транс" или "Эталон".
Онлайн-сервисы: Сайты, такие как
Busfor.ru или
Ticketland.ru , могут предоставить информацию о расписании и наличии мест на автобусах.
Автовокзалы: Вы также можете обратиться в местные автовокзалы, где могут предоставить информацию о рейсах и билетах.
Перед поездкой обязательно уточните актуальность расписания и наличие рейсов, так как они могут меняться.