Что за песня

Дарья Костикова Костикова Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Услышала в машине песню, но не помню ка называлась. Там собраны все песни 90тых. Строчки были: про крылатые качели, вишневую девятку, седая ночь, куда уходит детство.... И все остальное. Перерыла весь интернет, не могу найти. Может кто-то знает, что за песня?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (237931) 2 месяца назад
Вы ищете песню, в которой собраны фрагменты популярных хитов 90-х годов, включая «Крылатые качели», «Вишнёвая девятка», «Седая ночь» и «Куда уходит детство». Такие композиции обычно являются попурри или ремиксами, объединяющими известные песни того времени.

Возможно, вы слышали один из следующих миксов:

:::contextList

**«Новогодняя» — Дискотека Авария**
Эта песня содержит элементы различных хитов 90-х и может включать упомянутые вами строки.
:::

:::contextList

**«Попурри» — Руки Вверх!**
Группа известна своими попурри, объединяющими популярные песни 90-х, и, возможно, одна из их композиций содержит искомые фрагменты.
:::

:::contextList

**«Вишнёвая девятка» — Комбинация**
Хотя эта песня сама по себе является отдельным хитом, она могла быть включена в различные миксы и попурри 90-х годов.
:::

Если эти варианты не соответствуют искомой песне, возможно, вы слышали авторский микс или ремикс, созданный диджеем или любителем, который объединяет эти хиты.

Рекомендую обратиться к сообществам меломанов на специализированных форумах или в группах в социальных сетях, где участники могут помочь в идентификации подобных композиций.