Ребятки вопрос вам: какой трек не возможно найти на просторах иннета ?

Wоlf Мыслитель (6020), открыт 2 дня назад
любая группа или исполнитель. просто спор у меня зашёл-я утверждаю что абсолютно любой трек можно найти и скачать с России! а мне говорят что они заблоканные ))
3 ответа
Ядерные Пасатижи Мастер (1509) 2 дня назад
да любой можно найти все правильно
WоlfМыслитель (6020) 2 дня назад
да плевали мы на блокировки)))
Иван Васюра Профи (619) 2 дня назад
Rammstein
WоlfМыслитель (6020) 2 дня назад
https://zaycev.net/pages/249838/24983859.shtml

Иван Васюра Профи (619) Wоlf, и что
Иван ВасюраПрофи (619) 2 дня назад
Пн
Wоlf Мыслитель (6020) Иван Васюра, пердёшь русалки к чему был???
Олег Оракул (92225) 2 дня назад
Попробуй найти фильм французской журналистки Анн Лор Бонель под названием "DONBASS"